Inscrições encerradas para o concurso público para seleção de docentes. A Instalação do concurso ocorrerá no dia 4 de junho. Os portões serão abertos as 07 horas nos endereços constantes nas normas complementares. 

ACOMPANHE ABAIXO TODAS AS PUBLICAÇÕES RELATIVAS AO CONCURSO:

Anexos EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL | 06/07/17 07:39:20 Resultado Final - Verificação de Veracidade de Autodeclaração | 05/07/17 12:30:20 Resultado Recurso - Verificação de Veracidade de Autodeclaração | 05/07/17 12:29:04 Resultado Preliminar - Verificação de Veracidade de Autodeclaração | 28/06/17 15:52:43 EDITAL DE CONVOCAÇÃO - Entrevista de Verificação de Veracidade de Autodeclaração - Candidatos PPPs | 21/06/17 08:39:26 RESULTADO FINAL - Administração - Campos Belos | 21/06/17 08:37:14 RESULTADO FINAL - Geografia - Campos Belos | 21/06/17 08:36:33 RESULTADO FINAL - Matemática - Campos Belos | 21/06/17 08:35:55 RESULTADO FINAL - Mineração - Catalão | 21/06/17 08:34:53 RESULTADO FINAL - Agronomia - Cristalina | 21/06/17 08:33:39 RESULTADO FINAL - Linguagens - Hidrolândia | 21/06/17 08:32:33 RESULTADO FINAL - Educação - Ipameri | 21/06/17 08:31:13 RESULTADO FINAL - Linguagens - Ipameri | 21/06/17 08:30:30 RESULTADO FINAL - Matemática - Ipameri | 21/06/17 08:29:46 RESULTADO FINAL - Agronomia - Posse | 21/06/17 08:28:05 RESULTADO FINAL - Informática - Posse | 21/06/17 08:27:21 RESULTADO FINAL - Engenharia Ambiental - Rio Verde | 21/06/17 08:25:58 RESULTADO FINAL - Estruturas e Construção Civil - Rio Verde | 21/06/17 08:25:00 RESULTADO FINAL - Geotecnia e Fundações - Rio Verde | 21/06/17 08:23:30 RESULTADO FINAL - Automação - Trindade | 21/06/17 08:21:32 RESULTADO FINAL - Física - Urutaí | 21/06/17 08:20:24 Resultado - Recursos - PDDPT - Rio Verde | 21/06/17 08:18:05 Resultado - Recursos - PDDPT - Posse | 21/06/17 08:17:20 Resultado - Recursos - PDDPT - Campos Belos | 21/06/17 08:16:19 Resultado - Recursos - PDDPT - Ipameri | 21/06/17 08:14:45 RESULTADO FINAL - Preliminar - Física - Urutaí | 12/06/17 09:15:46 RESULTADO FINAL - Preliminar - Automação - Trindade | 12/06/17 09:12:02 RESULTADO FINAL - Preliminar - Informática - Posse | 12/06/17 09:10:48 RESULTADO FINAL - Preliminar - Agronomia - Posse | 12/06/17 09:09:35 RESULTADO FINAL - Preliminar - Linguagens - Ipameri | 12/06/17 09:06:18 RESULTADO FINAL - Preliminar - Matemática - Ipameri | 12/06/17 09:05:00 RESULTADO FINAL - Preliminar - Educação - Ipameri | 12/06/17 09:00:56 RESULTADO FINAL - Preliminar - Linguagens - Hidrolândia | 12/06/17 08:59:29 RESULTADO FINAL - Preliminar - Agronomia - Cristalina | 12/06/17 08:57:15 RESULTADO FINAL - Preliminar - Matemática - Campos Belos | 12/06/17 08:55:52 RESULTADO FINAL - Preliminar - Geografia - Campos Belos | 12/06/17 08:54:56 RESULTADO FINAL - Preliminar - Administração - Campos Belos | 12/06/17 08:53:10 RESULTADO FINAL - Preliminar - Mineração - Catalão | 12/06/17 08:51:11 RESULTADO FINAL - Preliminar - Geotecnia e Fundações - Rio Verde | 12/06/17 08:17:11 RESULTADO FINAL - Preliminar - Estruturas e Construção Civil - Rio Verde | 12/06/17 08:15:58 RESULTADO FINAL - Preliminar - Eng. Ambiental - Rio Verde | 12/06/17 08:14:19 Resultado - Recursos - Educação - Ipameri (Retificação) | 10/06/17 17:22:40 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Agronomia - Cristalina | 09/06/17 07:42:41 Resultado - Recursos - Agronomia - Cristalina | 08/06/17 20:24:06 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Agronomia - Cristalina | 08/06/17 20:23:12 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Educação - Ipameri | 08/06/17 14:01:56 Resultado - Recursos - Educação - Ipameri | 08/06/17 12:05:41 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Educação - Ipameri | 08/06/17 12:04:57 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Matemática - Ipameri (Corrigido) | 08/06/17 09:20:41 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação (2º Dia) - Linguagens - Ipameri | 08/06/17 08:34:42 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Automação - Trindade | 08/06/17 08:14:45 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Informática - Posse | 08/06/17 08:12:54 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Agronomia - Posse | 08/06/17 08:12:18 Tema e Ordem de Apresentação Prova Desempenho Didático - Rio Verde - Área Engenharia Ambiental Segundo Dia | 08/06/17 08:06:30 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação (2º Dia) - Linguagens - Hidrolândia | 08/06/17 07:59:58 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Administração - Campos Belos | 08/06/17 07:40:59 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Matemática - Campos Belos | 08/06/17 07:40:15 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Geografia - Campos Belos | 08/06/17 07:39:35 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Física - Urutaí | 08/06/17 07:32:50 Resultado - Recursos - Administração - Campos Belos | 07/06/17 21:56:32 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Administração - Campos Belos | 07/06/17 21:55:46 Resultado - Recursos - Matemática - Campos Belos | 07/06/17 21:35:52 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Matemática - Campos Belos | 07/06/17 21:34:57 Resultado - Recursos - Matemática - Ipameri | 07/06/17 21:21:20 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Matemática - Ipameri | 07/06/17 20:42:34 Resultado - Recursos - Informática - Posse | 07/06/17 17:22:18 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Informática - Posse | 07/06/17 17:21:29 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Física - Urutaí | 07/06/17 17:14:40 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Geografia - Campos Belos | 07/06/17 17:09:47 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Agronomia - Cristalina | 07/06/17 15:57:46 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Agronomia - Cristalina | 07/06/17 15:57:03 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Linguagens - Ipameri | 07/06/17 14:35:16 Resultado - Recursos - Agronomia - Posse | 07/06/17 14:30:53 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Agronomia - Posse | 07/06/17 14:30:10 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Linguagens - Hidrolândia | 07/06/17 14:03:30 Tema e Ordem de Apresentação Prova Desempenho Didático - Rio Verde - Área Engenharia Ambiental | 07/06/17 13:31:14 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Engenharia Ambiental - Rio Verde | 07/06/17 13:12:13 Tema e Ordem de Apresentação Prova Desempenho Didático - Rio Verde - Área Geotecnia e Fundações | 07/06/17 12:56:11 Resultado - Recursos - Geotecnia e Fundações - Rio Verde | 07/06/17 12:15:53 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Geotecnia e Fundações - Rio Verde | 07/06/17 12:14:28 Resultado - Recursos - Hidrolândia - Linguagens | 07/06/17 11:14:54 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Linguagens - Hidrolândia | 07/06/17 11:13:46 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Educação - Ipameri RETIFICADO | 07/06/17 10:25:18 Resultado - Recursos - Automação - Trindade | 07/06/17 10:00:43 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Automação - Trindade | 07/06/17 09:59:46 Resultado - Recursos - Ipameri - Linguagens | 07/06/17 09:11:47 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Linguagens - Ipameri | 07/06/17 09:10:53 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Estruturas e Construção Civil - Rio Verde | 07/06/17 08:56:05 Resultado - Recursos - Rio Verde - Estruturas e Construção Civil | 07/06/17 08:23:11 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Educação - Ipameri | 07/06/17 08:18:09 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Educação - Ipameri | 07/06/17 08:17:22 Tema Sorteado e Ordem de Apresentação - Mineração - Catalão | 07/06/17 07:55:20 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Estruturas e Construção Civil | 07/06/17 07:49:22 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Matemática - Campos Belos | 06/06/17 21:29:03 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Matemática - Campos Belos | 06/06/17 21:28:23 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Administração - Campos Belos | 06/06/17 18:34:13 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Administração - Campos Belos | 06/06/17 18:26:44 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Matemática - Ipameri | 06/06/17 18:14:41 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Matemática - Ipameri | 06/06/17 18:13:45 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Física - Urutaí | 06/06/17 16:59:35 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Física - Urutaí | 06/06/17 16:58:57 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Geografia - Campos Belos | 06/06/17 16:43:17 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Geografia - Campos Belos | 06/06/17 16:42:36 RESULTADO DEFINITIVO - PROVA DISSERTATIVA - Mineração - Catalão | 06/06/17 15:00:10 Resultado - Recursos - Catalão - Mineração | 06/06/17 14:58:59 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Agronomia - Posse | 06/06/17 14:00:56 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Agronomia - Posse | 06/06/17 14:00:19 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Informática - Posse | 06/06/17 13:03:24 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Informática - Posse | 06/06/17 13:02:35 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Engenharia Ambiental - Rio Verde | 06/06/17 12:54:39 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Engenharia Ambiental - Rio Verde | 06/06/17 12:53:49 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Linguagens - Ipameri | 06/06/17 08:07:58 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Linguagens - Ipameri | 06/06/17 08:07:10 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Estruturas e Construção Civil - Rio Verde | 06/06/17 07:46:57 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Estruturas e Construção Civil - Rio Verde | 06/06/17 07:44:56 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Geotecnia e Fundações - Rio Verde | 06/06/17 07:40:16 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Geotecnia e Fundações - Rio Verde | 06/06/17 07:39:19 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Linguagens - Hidrolândia | 06/06/17 07:27:46 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Linguagens - Hidrolândia | 06/06/17 07:24:53 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Mineração - Catalão | 05/06/17 14:46:18 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Mineração - Catalão | 05/06/17 14:45:00 Resposta Esperada - Prova Dissertativa - Trindade - Automação | 05/06/17 09:27:04 RESULTADO PRELIMINAR - Prova Dissertativa - Automação - Trindade | 05/06/17 09:25:57 Bancas Avaliadoras - Rio Verde - Retificadas | 01/06/17 14:27:13 Banca Avaliadora - Trindade - Retificada | 31/05/17 14:24:02 Banca Avaliadora - Cristalina - Retificada | 30/05/17 06:46:57 Bancas Avaliadoras - Ipameri - Retificadas | 29/05/17 15:51:00 Lista de Inscrições Deferidas - Trindade - Engenharia de Controle e Automação - Retificada | 27/05/17 09:54:12 Lista de Inscrições Deferidas - Rio Verde - Estruturas e Construção Civil - Retificada | 27/05/17 09:53:13 Lista de Inscrições Deferidas - Ipameri - Educação - Retificada | 27/05/17 09:52:03 Lista de Inscrições Deferidas - Ipameri - Matemática - Retificada | 27/05/17 09:50:52 Lista de Inscrições Deferidas - Cristalina - Agronomia - Retificada | 27/05/17 09:47:30 Bancas Avaliadoras - Posse - Retificadas | 26/05/17 13:40:43 Banca Avaliadora - Hidrolândia - Corrigida | 24/05/17 16:02:36 Bancas Avaliadoras - Rio Verde | 23/05/17 22:19:20 Banca Avaliadora - Trindade | 23/05/17 19:20:25 Resultado Solicitação de Atendimento Especial | 23/05/17 18:54:29 Bancas Avaliadoras - Campos Belos | 23/05/17 18:51:50 Banca Avaliadora - Catalão | 23/05/17 18:50:36 Banca Avaliadora - Cristalina | 23/05/17 18:49:30 Banca Avaliadora - Hidrolândia | 23/05/17 18:48:31 Bancas Avaliadoras - Ipameri | 23/05/17 18:47:18 Bancas Avaliadoras - Posse | 23/05/17 18:46:24 Banca Avaliadora - Urutaí | 23/05/17 18:45:02 Lista de Inscrições Deferidas - Campos Belos - Administração | 23/05/17 18:42:15 Lista de Inscrições Deferidas - Campos Belos - Geografia | 23/05/17 18:40:32 Lista de Inscrições Deferidas - Campos Belos - Matemática | 23/05/17 18:39:34 Lista de Inscrições Deferidas - Catalão - Mineração | 23/05/17 18:38:57 Lista de Inscrições Deferidas - Cristalina - Agronomia | 23/05/17 18:37:50 Lista de Inscrições Deferidas - Hidrolândia - Linguagens | 23/05/17 18:36:55 Lista de Inscrições Deferidas - Ipameri - Educação | 23/05/17 18:28:48 Lista de Inscrições Deferidas - Ipameri - Linguagens | 23/05/17 18:27:42 Lista de Inscrições Deferidas - Ipameri - Matemática | 23/05/17 18:25:24 Lista de Inscrições Deferidas - Posse - Agronomia | 23/05/17 18:24:07 Lista de Inscrições Deferidas - Posse - Informática | 23/05/17 18:21:42 Lista de Inscrições Deferidas - Rio Verde - Engenharia Ambiental | 23/05/17 18:20:47 Lista de Inscrições Deferidas - Rio Verde - Estruturas e Construção Civil | 23/05/17 18:17:43 Lista de Inscrições Deferidas - Rio Verde - Geotecnia e Fundações | 23/05/17 18:15:21 Lista de Inscrições Deferidas - Trindade - Engenharia de Controle e Automação | 23/05/17 18:11:56 Lista de Inscrições Deferidas - Urutaí - Física | 23/05/17 18:10:31 Normas Complementares - Campus Avançado Ipameri - RETIFICADA | 18/05/17 16:49:05 Resultado Isenção Taxa de Inscrição - RETIFICADO III | 11/05/17 13:38:26 Normas Complementares - Campus Posse - RETIFICADA | 10/05/17 16:35:45 Normas Complementares - Campus Avançado Cristalina - RETIFICADA II | 10/05/17 14:26:56 Resultado Isenção Taxa de Inscrição - RETIFICADO II | 08/05/17 19:17:22 Normas Complementares - Campos Belos - RETIFICADAS (Local da Prova Dissertativa) | 06/05/17 09:13:02 Resultado Isenção Taxa de Inscrição - RETIFICADO | 04/05/17 10:28:45 EDITAL Nº 11 de 03 de Abril de 2017 - RETIFICADO 03 | 03/05/17 07:07:13 RETIFICAÇÃO Nº 03 - EDITAL Nº 11 de 03 de Abril de 2017 | 03/05/17 07:06:48 Resultado Isenção Taxa de Inscrição I | 26/04/17 20:42:21 Normas Complementares - Campus Avançado Cristalina - RETIFICADA | 26/04/17 20:40:46 Normas Complementares - Campus Campos Belos | 13/04/17 07:53:31 Normas Complementares - Campus Avançado Catalão | 13/04/17 07:51:33 Normas Complementares - Campus Avançado Cristalina | 13/04/17 07:51:03 Normas Complementares - Campus Avançado Hidrolândia | 13/04/17 07:50:26 Normas Complementares - Campus Avançado Ipameri | 13/04/17 07:49:49 Normas Complementares - Campus Posse | 13/04/17 07:48:47 Normas Complementares - Campus Rio Verde | 13/04/17 07:48:03 Normas Complementares - Campus Trindade | 13/04/17 07:47:13 Normas Complementares - Campus Urutaí | 13/04/17 07:46:24 EDITAL Nº 11 de 03 de Abril de 2017 - RETIFICADO 02 | 12/04/17 08:16:08 RETIFICAÇÃO Nº 02 - EDITAL Nº 11 de 03 de Abril de 2017 | 12/04/17 08:15:39 EDITAL Nº 11 de 03 de Abril de 2017 - RETIFICADO 01 | 04/04/17 11:53:58 RETIFICAÇÃO Nº 01 - EDITAL Nº 11 de 03 de Abril de 2017 | 04/04/17 11:52:20 EDITAL Nº 11 de 03 de Abril de 2017 | 04/04/17 11:49:38 EXTRATO DO EDITAL Nº 11/2017 | 04/04/17 11:29:54

ETAPAS

DATAS

Publicação do Edital

04/04/2017

Publicação das Normas Complementares

13/04/2017

Período de inscrições

13/04 a 07/05

Período de solicitação de isenção da taxa de inscrição

13 a 19/04

Último dia para solicitação de inclusão de nome social

05/05/2017

Deferimento de isenção de taxa

26/04/2017

Último dia para pagamento da taxa de inscrição

08/05/17

Envio da comprovação da necessidade de atendimento especial

Até 08/05/17

Envio da autodeclaração de candidato negro ou pardo

Até 08/05/17

Envio da documentação de candidato com deficiência

Até 08/05/17

Deferimento das inscrições e disponibilização do cartão de acesso

23/05/17

Divulgação das bancas avaliadoras

23/05/17

Resultado da solicitação de atendimento especial

23/05/17

Instalação do Concurso (Início das provas)

04/06/17

Divulgação do resultado preliminar

Até 14/06/17

Divulgação do resultado final

Até 23/06/17

Homologação do resultado

Até 07/07/17


 

Atenção! Antes de se increver em qualquer seleção você deve cadastrar seu usuário e senha através do link "Primeiro Acesso?" ou clique aqui.
Os campos marcados com asterisco ( * ) são obrigatórios.
Nome COMPLETO *

CPF *

Senha *

Confirmação de senha *

ATENÇÃO: o e-mail é a única forma de recuperar a sua senha.
E-mail *

Confirmação de E-mail *

CPF *

Vaga Campus Quantidade de Vagas
Mineração - Geologia aplicada / Planejamento de lavra / Operação de mina Campus Avançado Catalão 1
Agronomia - Agronomia Campus Avançado Cristalina 1
Linguagens - Português / Inglês Campus Avançado Hidrolândia 1
Educação - Metodologia Científica / Práticas de Ensino / Fundamentos de Sociologia / Fundamentos de Filosofia / Políticas Educacionais e Educação Básica Campus Avançado Ipameri 1
Linguagens - Língua Portuguesa / Língua Inglesa Campus Avançado Ipameri 1
Matemática - Matemática Campus Avançado Ipameri 1
Administração - Administração Campus Campos Belos 1
Geografia - Geografia Campus Campos Belos 1
Matemática - Matemática Campus Campos Belos 1
Agronomia - Gênese, Morfologia e Classificação dos Solos / Física do Solo / Química do Solo / Fertilidade do Solo e Nutrição de Plantas / Manejo e Conservação do Solo Campus Posse 1
Informática - Engenharia de Software / Desenvolvimento Web / Análise de Sistemas / Banco de Dados / Padrões de Projeto Campus Posse 1
Engenharia Ambiental - Saneamento Básico e Ambiental / Recursos Hídricos / Engenharia Ambiental Campus Rio Verde 1
Estruturas e Construção Civil - Engenharia de Estruturas / Construção Civil Campus Rio Verde 1
Geotecnia e Fundações - Hidráulica / Geotecnia / Fundações Campus Rio Verde 1
Engenharia de Controle e Automação - Controle de Processos e Automação Industrial Campus Trindade 1
Física - Física Geral Campus Urutaí 1

Campus

Endereço/Contatos

Campos Belos

Rua Rui Barbosa Qd. 13 Lt. 1-A , Setor Aeroporto - Campos Belos- GO  

CEP: 73.840-000

Telefone: (62) 3451-3386/3506

E-mail: concurso.docente.cbelos@ifgoiano.edu.br

 

Catalão

Av. 20 de Agosto nº 410, Centro – Catalão – GO

CEP: 75.701-010

Telefone: (64) 3441-7400

E-mail: concurso.docente.cat@ifgoiano.edu.br

 

Cristalina

Rua Araguaia, SN, Loteamento 71, Setor Oeste, Cristalina-GO.

CEP 73.850-000 - Caixa Postal 166

Telefone: (61) 3612- 8500

E-mail: concurso.docente.crt@ifgoiano.edu.br

 

Hidrolândia

Estrada São Brás, KM 04, Zona Rural, Hidrolândia - GO

CEP: 75340-000, Caixa Postal 52

Telefone: (62) 3605-3600/3601

E-mail: concurso.docente.hidro@ifgoiano.edu.br

 

Ipameri

Avenida Vereador José Benevenuto Filho, Qd. 11 s/n

Setor Universitário – 75.780-000 – Ipameri – GO

Telefone: (64) 3491-8400/(64) 99207-4628

E-mail: concursos.ipameri@ifgoiano.edu.br

 

Posse

Rua Correntina, 824, Setor Dom Prudêncio, Posse – GO - 73900-000

Telefones: (62) - 3481 - 3613/3760

E-mail: concurso.docente.posse@ifgoiano.edu.br

 

Rio Verde

Instituto Federal Goiano - Câmpus Rio Verde - Rod. Sul Goiana Km 01, Zona Rural, Rio Verde - GO - Brasil, CEP 75.901-970, Caixa Postal 66. 
Telefone: (64) 3620-5600,  Fax 3620-5640

E-mail: concurso.docente.rv@ifgoiano.edu.br

 

Trindade

Avenida Wilton Monteiro da Rocha, S/N, Setor Cristina II, Trindade - GO

CEP: 75389-269

Telefone: (62) 3506-8000

E-mail: concurso.trindade@ifgoiano.edu.br

 

Urutaí

Rodovia Geraldo Silva Nascimento, Km 2,5 – Urutaí – GO

Telefone: (64) 3465-1900

E-mail: concursodocente.urt@ifgoiano.edu.br

             

Comissão Central de Concurso Público – CCCP

Rua 88, nº 310, Setor Sul - Goiânia - GO. Caixa Postal 50.

Fone: (62) 3605-3670

E-mail: concurso.docente@ifgoiano.edu.br

 


©copyright DGTI Reitoria Instituto Federal Goiano